Могу ли я поступить в школу прапорщиков, за спиной 9 классов, отслужил срочную службу.
Здравствуйте, нет не можете.
Поскольку Вы не закончили 11 классов общеобразовательной школы, хоть и отслужили срочную службу.
Вы можете поступить в военное училище, закончить его и после поступить в школу прапорщиков.
Иметь полное общее образование (11 классов);
иметь полное общее образование (11 классов);
соответствовать требованиям по профподготовке;
соответствовать психологическим качествам;
иметь необходимое для обучения и работы состояние здоровья, уровень физической подготовки;
соответствовать требованиям, установленным для конкретных военно-учетных специальностей.
Послужной список.
Автобиография.
Фото 9 на 12.
Контракт о прохождении военной службы.
Рапорт военнослужащего о направлении его в школу.
Служебная характеристика, подписанная начальниками (не ниже командира роты).
Выписка из приказа командира о зачислении кандидатом.
Заверенные копии документов об образовании и свидетельства о рождении.
Справка военно-врачебной комиссии о годности.
Карта профессионального психологического отбора.
Нет, не можете, необходимо образование не менее 11 классов.