Как оформить заявление о сохранении прожиточного минимума на 15 судебных производств?
Мне нужно писать судебному приставу заявление о сохранение прожиточного минимума на все судебные производства? У меня 15 судебных производств у судебного пристава мне нужно будет подавать 15 заявлений.
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление приставу на объединение исполнительных производств в одно сводное производство.
Либо написать заявление приставу на сохранение прожиточного минимума и перечислить все исполнительные производства, если они находиться в производстве одного пристава, если же у разных приставов, тогда каждому приставу, отдельное заявление.
Здравствуйте. Можете написать одно заявление на старшего судебного пристава.
Вам это нужно сделать с 01.02.2022