Пенсионный счет арестован - Как написать заявление, чтобы приставы оставляли прожиточный минимум, а не 50%
Напишите в произвольной форме, если судебный пристав вам откажет, придётся подавать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам налдо его писать, ссылаясь на ст. 446 ГПК РФ, если откажут, то в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Составление заявления приставам платно.
Доброго вам времени суток. Вообще-то Они сами это должны сделать если вы отнесли справки все. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.