Отсутствие алкотестера при остановке - законные действия сотрудников ДПС и последствия для водителя
Нет это не законно. Но для более детального ответа необходимо изучить материалы административного дела.
Здравствуйте. Понятно что это не законно, в суде будете отстаивать свои интересы.
Незаконно. В суде у Вас будет возможность указать на все допущенные нарушения и привести свои доводы.
Здравствуйте, Игорь!
Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с материалами дела.
Здравствуйте.
Дела об административных правоотношениях по указанной статье рассматривает суд. Так что в этой части законно. А все остальные нарушения указывайте в суде при рассмотрении дела.
Документы лучше всегда подписывать с указанием своей позиции одним предложением, поскольку иначе Вы предоставляете возможность написать в них все, что угодно и сделать отметку о том, что от подписи Вы отказались.
С уважением.