В моей квартире взломали дверь под видом вселения в квартиру владельца доли.
В моей квартире взломали дверь под видом вселения в квартиру владельца доли. Решения суда о вселении не было. Впоследствии договор дарения в суде был признан недействительным. Полицию вызвали. Был составлен акт о взломе двери, опрошены свидетели, сделаны фотографии. Но ни в отделении полиции, ни участковый уголовное дело не заводят. Участковый даже заявление не принимает. Прокуратура на мою жалобу отделалась отпиской. На заявление в следственный комитет нет ответа уже более 3-х месяцев. Так кого же защищает полиция? Преступников? Как заставить полицию завести уголовное дело.
Здравствуйте! Бездействие полиции обжаловатьобязательно нужно!
Направьте Жалобы в:
- в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан Адрес: 103132, Россия, Москва ул. Ильинка, д. 23 Сайт: http://letters.kremlin.ru/
- в Генеральную прокуратуру Российской Федерации
Адрес: ГСП-3 125993 г.Москва, ул.Большая Дмитровка, 15а
Сайт: genproc.gov.ru...
Можете так же обратиться в суд.
С Уважением, Гречушкин Александр Николаевич
г. Красноярск, тел. 8-913-183-75-80