Влияет ли уход за инвалидом на размер алиментов на одного ребенка?
Влияет ли на размер алиментов на одного ребенка то, что сын ухаживает за парализованной бабушкой. Повлияет ли на алименты официальное оформление "ухода за инвалидом 1 группы"?
Лучший ответ
Нет. не повлияет это на размер взыскиваемых алиментов. Бабушка ведь свою пенсию получает и не находится на иждивении.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Нет, не повлияет.
Спасибо за ответ!