Можно ли использовать материнский капитал при покупке доли в квартире у матери мужа - необходимые документы и контакты
Могу ли я воспользоваться материнским капиталом. ? Если мама мужа продаст нам свою долю в квартире? Какие документы нужны и к кому обратится?
Лучший ответ
Получите в ПФР разрешение, составьте ДКП и оформляйте. Учтите, что если ребенку не исполнилось 3-х лет, то это возможно только через ипотечный кредит. После 3-х лет - можно и без ипотеки.
Все понятно и доступно объяснили