Несправедливое жильё - Как выбить квартиру, если тебе досталась комната по прописке?

Я выпустилась 1990 г. и не знала об очереди на квартиру, но мне досталась комната по прописке от матери могу я сейчас выбить квартиру?
Лучший ответ

Если по норме предоставления площади улучшения жилищных условий вам достаточно жилой площади комнаты (от матери), то не можете "выбить" квартиру.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы вправе собрать необходимые документы и обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий (при наличии оснований). Других вариантов нет.

Но нам с сыном, мужем мало 14 кв м.