Юридическая сила договора дарения для замены состава заёмщика и созаемщика в ипотеке в СберБанке

Имеет ли договор дарения заключённый, составленный юристом, юридическую силу для СберБанка (замена состава заёмщика и созаемщика в ипотеке)

Лучший ответ

Договор дарения должен быть зарегистрирован в Росреестре. А замена заемщика и созаемщика без согласия банка недействительна. У вас вопрос непонятно поставлен. Уточните.

Без согласия Сбербанка договор ваш юридической силы не имеет. Зря потрачено время и деньги.