Могу ли я снова пройти отбор на работу в ФСБ, если не прошел тесты при первой попытке?
Хочу подать документы на работу (службу) в ФСБ, мне 28 лет, прошел срочную службу, есть высшее техническое образование, если я не пройду по каким-то тестам и мне откажут, смогу ли я потом снова попробовать попасть в ФСБ?
Роман, для получения информации по вопросу, обращайтесь в террториальный орган ФСБ. Федеральный закон "О федеральной службе безопасности" от 03.04.1995 N 40-ФЗ.
Можете или нет - это вам только в кадрах ФСБ скажут. У них свои, отличные от всех правоохранителей, требования. И юристам они неизвестны. Вас год еще проверять будут. Не все просто.