Ходатайство о переводе мужа в колонию повышенной безопасности
Муж отбывает наказание в испровительной колонии общего режима сколько по времени будит рассматривается ходайтальство о переводе в колонии посиление.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сроков нет. Порядок указан в ст. 78 УИК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Сроков на рассмотрение этого ходатайства-нет, однако по практике около 2 месяцев с момента подачи.
Спасибо за грамотный ответ!