Получил уведомление об аресте автомобиля, которого не имею. Почему пришло из другого региона?
Здравствуйте! Для начала загляните в Банк данных исполнительных производств на сайте ФССП России и удостоверьтесь, что долгов у Вас нет. Если долгов нет, то, возможно, произошла какая-то ошибка. Направьте заявление в службу судебных приставов, указанную в уведомлении, о том, что долгов у Вас нет и Вы требуете снять арест с автомобиля.
Добрый день, нужно изучать и смотреть детально, обратитесь за помощью к юристу.
Здравствуйте. Все исполнительные производства судебными приставами возбуждаются по месту нахождения или пребывания должника либо нахождения его имущества. Если такого нет у Вас, то скорее всего какая-то произошла ошибка. Посмотрите на сайте судебных приставов по наличию задолженностей (исполнительных производств) по Вашей фамилии. Там всё просто. Если есть информация, идите к приставам по месту Вашего нахождения (пребывания) и разбирайтесь.
Е сли я штраф оплатил арест может быть снят?