На какую сумму может претендовать муж при оспаривании брачного контьрактв?
В 2009 г. мы с мужем заключили брачный договор, по которому владельцем квартиры, приобретенной в браке на деньги от продажи добрачной квартиры жены с небольшой доплатой стала жена. Квартира жены была продана за 1700 тыс. руб, а квартира приобретенная 3000,0 тыс. руб. Был возвращен подоходный налог мужу в сумме 260,0 тыс. руб.Кроме этого в квартире делался ремонт на совместные средства, т.к. квартира была новая, без отделки, но документов на затраты по ремонту нет. На какую сумму может претендовать муж при оспаривании брачного контьрактв?