Заявление о невозможности участия сына в учебе во второй смене из-за далекого расположения школы и сложностей с доставкой.
Помогите пожалуйста грамотно составить заявление! Класс моего сына перевели учиться во вторую смену т.к учитель уволился, и классное руководство взял на себя др учитель из параллельного класса! Но мы живем далеко и плюс путь в школу пересекает проезжая часть, сам ребёнок ходить не может! Мы родители, тоже не можем отпрашиваться с работы, чтоб постоянно возить ребёнка! Плюс в вечернее время у нас дополнительные занятия и кружки приходится или уходить с урока или пропускать кружки и доп занятия!
Лучший ответ
Составление документа это платная услуга, обращайтесь в личку.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте Анна!
Вы забыли самое главное - какое заявление и о чем Вам надо составить.
Кстати хочу предупредить, что составление заявления по правилам сайта является платной услугой, которую Вам может оказать любой юрист сайта при обращении к ним в личных сообщениях.
Хотелось бы поподробней.