Не могу довас дозвониься, я утерял ордер на квартиру как востановть, или п.

Лучший ответ

А восстановление утраченного документа можно обратиться в одно из ниже перечисленных учреждений:

РЭУ. Запросить в письменном виде копию сохранившегося отрывного талона от ордера или справку о том, что его нет

Органы местного самоуправления. Подать заявление о заключении договора соцнайма. В случае отказа, получить письменное обоснование и обжаловать в судебном порядке

Департамент недвижимости. В некоторых случаях, они могут по письменному запросу восстановить утраченный ордер

Местная жилищная организация. Составят список необходимых для заключения договора социального найма бумаг

ФМС. В некоторых случаях, предоставят копию ордера, если она у них сохранилась.

Мне не понравился Ваш ответ!

Утерянный ордер можете восстановить в районной Администрации.