Утерян ордер на квартиру, что нужно сделать чтобы его восстановить для приватизации?
Сейчас ордеры утерянные не восстанавливаются Для приватизации жилья вам нужно заключить договор соцнайма ст 60 ЖК РФ.
Ордер не восстанавливается, но для заключения договора соц найма у Вас потребуют документ, на основании которого Вы получили и проживаете в этом жилье. Обратитесь в архив и архивная справка о том, когда и на имя кого выдавался ордер Вам в помощь...
Обратитесь в городской архив за получением копии постановления администрации о выделении вам жилья.