С мужем нахожусь в разводе. Планирую переезд на ПМЖ в Канаду с двумя несовершеннолетними детьми. Нужно ли его согласие?
С мужем нахожусь в разводе. Планирую переезд на пмж в Канаду с двумя несовершеннолетними детьми. Нужно ли его согласие?
Лучший ответ
если он не лишён родительских прав то согласие мужа обязательно в принципе если не договоритесь то этот вопрос можно решить через суд
Спасибо
Конечно нужно. Без нотариального согласия супруга Вы выехать не сможете
Вам дан неверный ответ: для выезда из России согласие бывшего мужа не нужно. Нужно ли оно для получения визы в Канаду, Вам нужно выяснять в канадском консульстве.