Городская администрация требует распечатку счета личной карты - законно ли это для малоимущих?
Имеет ли право городская администрация требовать распечатку счета личной карты? Мы стоим на очереди как малоимущие. Официально не работаем ни муж ни я. Справки с центра занятости, что не получаем пособие предоставили. И справку с соцзащиты, что получаю пособие на ребёнка предоставили. Но они требуют прям распечатку моей карты и карты моего мужа, сколько приходит туда и средств и сколько тратится, я считаю это незаконным.
Социальное жилье в нашей стране могут получать только малообеспеченные гражадане. А как Вы докажите, что не имеете "иных доходов" ?
Ничего незаконного в требовании администрации нет.