Отправят ли Определение об отмене судебного приказа повторно, если его не получили в почтовом отделении?
Суд может отправить только после Вашего заявления о выдаче определения.
Нет, зачем его отправлять.
Вы можете его сами получить в суде по ходатайству. Напишите заявление и вам выдадут на руки. Также информацию о судебных делах должны размещать в электронном делопроизводстве суда. Посмотрите на сайте суда.
Нет, не отправят, запросите его повторно.
Повторно отправят, если обратитесь в суд с заявлением.
Дмитрий, доброго рабочего дня.
Нет, повторно не направляют без заявления к судье.
Напишите ещё раз заявление, вышлют.
С уважением.