Как отменить решение КДН по матери, не согласной с постановлением и административным наказанием
Кдн вынесла постановление в отношении матери по ч 1 ст 5,35 коап. Мы, то есть я и жена не согласны с формулировками, которые они пишут в постановлении и административным наказанием в целом. Хотим отменить (обжаловать) решение. Только как и куда?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу. Вам помогут составить, сами не справитесь. Можете ко мне в личку написать.
В вышестоящий орган который вынес или в суд.