Закон о Законопослушном пользователе стал проблемой для одиноких владельцев жилья - есть ли риски мошенничества?
Есть такой закон, так когда я прожила около 10 лет в квартире родителей, я переоформить ее на себя. Но вот мой муж решил не брать разрешения у моей мамы, оказалось что она не смотря на то что давно жила в другой приватизированной квартире на севере все еще была прописана в той квартире где жила я и мой муж. Он являясь сотрудником полиции подлелали справку что она попала без вести и мы обменяли квартиру и приватизировали каартиру. Но как оказалось справку он подлелал не для ускорения сделки, а для того что бы потом отжать квартиру себе.
Да, очевидно, что такой закон не доработан.
Здравствуйте Светлана
В первые слышу о таком странном законе!