Как составить заявление судебным приставам о сохранении прожиточного минимума с учётом новых поправок в ФЗ №234 на 2022 год

Как написать заявление судебным приставам об оставлении прожиточного минимума на меня и несовершеннолетних детей с учётом поправок в ФЗ №234, вступающих в силу с 1-го февраля 2022 года.
Лучший ответ

Статью 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ)с внесёнными изменениями смотрите (ч. ч. 5.1., 5.2.) или в интернете уже есть образцы. Вам заявление только на себя подавать приставу (ч. 5.1. ФЗ), а после вынесения Постановления приставом уже подавать в суд заявление об увеличении суммы прожиточного минимума с учётом иждивенцев (ч. 5.2. ФЗ).

Спасибо, я у Вас в долгу!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращения граждан.

Мне не понравился Ваш ответ!

Заявление можно написать самостоятельно, а можно договориться с кем то.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!