Правда ли,что с февраля месяца 2022 года приставы не могу т снимать сумму больше прожиточного минимуму с кредитора и его ребенка?
Лучший ответ
Правда, если такой должник подаст об этом заявление приставу.
Правда. Но не с кредитора, а с заемщика, учитывая его семейное и финансовое положение.
Февраль еще не 6 аступил, как это будет на практике неизвестно.