Как зарегистрировать недееспособного внука на Госуслугах, если не проходит проверка паспорта?
Я опекун своего совершеннолетнего недееспособного внука. Хочу зарегистрировать его на сайте "Госуслуги".
Но при регистрации и проверке паспорта сайт не пропускает паспорт, пишет "Паспорт не подтвержден".
Как быть?
Обращался. Ответили, что в обычном порядке. Не получается.
Может быть где-то собраны данные паспортов недееспособных (от судов) и все действия со ссылкой на эти паспорта автоматически блокируются?
Добрый день
На гос услугах есть помощь, попробуйте туда обратиться.
Вам нужно подтвердить паспорт личным присутствием в МФЦ.