Оногодетная мама в разводе столкнулась с левой разеткой и штрафом за электричество - как решить проблему?
Я оногодетная мама, в разводе, бывший муж пока мы жили, сделал левую разетку. Потом развелись, а штраф за разетку висит на мне 70 т. р, я не работаю, из за маленького ребенка, элементы не получаю, живём на детские пособия. Сейчас хотят отключить свет, на рассрочку соглашаются если я заплочу 20500 сразу. У меня нет такой суммы в данный момент, что делать, подскажите пожалуйста?!
Здравствуйте Алёна!
Оформляйте алименты на содержание детей.
Что касается электроэнергии, что в вопросе много нюансов, необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!