Могут ли меня отчислить из колледжа за пропуск недели без врачебной справки?

Я пропустил неделю в коледже предварительно сказав что заболел, но не был у врача похже пропустив из-за семейный причин, о которых не хочю расказывать имеют ли право меня отчислить?

Лучший ответ

Добрый день! Отчисление зависит от нескольких факторов и положения учебного заведения. Обычно отчисляют за академические долги.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Конечно имеют право Вас отчислить, так как не предоставили никаких документов.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если в Уставе или ПВР учебного заведения это предусмотрено, то да.