Необходимость регистрации как индивидуального предпринимателя для получения торгового места на рынке

Вопрос №1904830 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2012, 11:57

Должны ли лица, желающие получить торговое место (торговать) на вещевом или продуктовом рынке, для этого зарегистрироваться в качестве индивидуальных предприниматетлей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, после регистрацией Вас в качестве ИП, вы вправе осуществлять любую не запрещенную законом коммерческую деятельность и принимать на работу работников,

07.09.2012, 12:49

Да, осуществление коммерческой деятельности по закону допускается только при наличии права. Зарегистрируйте ИП и осуществляйте торговую деятельность.

07.09.2012, 12:08

Спасибо! После такой регистрации смогу ли я нанимать людей по трдовому договору для того, что бы они продавали на вещевом рынке вещи?

07.09.2012, 12:44