Необходимость регистрации как индивидуального предпринимателя для получения торгового места на рынке

Должны ли лица, желающие получить торговое место (торговать) на вещевом или продуктовом рынке, для этого зарегистрироваться в качестве индивидуальных предприниматетлей?

Лучший ответ

Да, после регистрацией Вас в качестве ИП, вы вправе осуществлять любую не запрещенную законом коммерческую деятельность и принимать на работу работников,

Да, осуществление коммерческой деятельности по закону допускается только при наличии права. Зарегистрируйте ИП и осуществляйте торговую деятельность.

Спасибо! После такой регистрации смогу ли я нанимать людей по трдовому договору для того, что бы они продавали на вещевом рынке вещи?