Многоквартирный дом, построенный в 2007 году не на балансе - как решить проблему?
Добрый день, Любовь.
Для начала можно направить запросы в Управляющую компанию, администрацию с просьбой дать пояснения.
Параллельно узнать инн застройщика и подрядчика. Направить в их адрес подобные запросы.
Ещё такой вопрос скажите Газпром имеют ли право заставить многоквартирный дом красить газовые трубы и где эксплуатируется газоиспользуюее оборудование, утвержденных постановлением правительства РФ от 14.05.2013 номер 410, пришла бумага якобы отсутствие догоыара общедомового дома и что через 40 дней могут отключить газ. Мы не состоим в управляющей компании и не стоим на балансе. Мы собственники своих квартир.