Вопрос о наличии свидетельства о окончании мед. педиатрического института - необходимо ли для совместительства?
Ленинградский мед. педиатрический институт окончен в 1981, далее интернатура и дальнейшая карьера педиатра/инфекциониста и т.д.-доктор мед. наук, запись об окончании интернатуры в трудовой книжке (приказ) есть, сейчас возникает вопрос о наличии свидетельства, которое тогда не выдавали... все сертификаты получены регулярно с учетом интернатура... надо ли доказывать для совместительства? И подниматть архив... с ув. Ольга.
Доказывать надо, вопрос лишь в том, для каких целей (досрочная пенсия, надбавки и т.д.). Уточняйте вопрос.
Здравствуйте, для каких целей, уточните пожалуйста ваш вопрос?