Применение мер принудительного исполнения в рамках исполнительного производства согласно ст. 64 ФЗ-229 при частичном удовлетворении заявления (ходатайства)
В рамках исполнительного производства применить полный комплекс мер принудительного исполнения согласно ст 64 фз-229
Написано в постановлении об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)
Что это значит?
Статья 64. Исполнительные действия - пристав типа провёл весь комплекс исполнительных действий.
Я бы на вашем месте ознакомился с материалами ИП, ст. 50 ФЗ № 229-ФЗ, и проверил ответ пристава.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Если вы подавали ходатайства в ходе исполнительного производства, то это значит, что ваше ходатайство было рассмотрено и удовлетворено частично, то есть удовлетворено часть ваших требований.