Как приватизировать квартиру, предназначенную под подсобное помещение - возможно ли ее присоединить к основной площади?

Собираюсь купить приватизированную квартиру на земле. Есть архивная выписка решения исполкома о предоставлении в 1967 году соседней квартиры под подсобное помещение со снятием с баланса жилого фонда с закрытием входа в основной квартире. Есть ли возможность дальнейшей приватизации этого жилья и присоединении этой площади к техпаспорту?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Вы внимательно прочитайте свой вопрос.

Приватизированных квартиру покупают у собственника.