Взял кредит в банке. Не мог выплачивать т.к. не работал. Сейчас работаю.
Если банк обратится в суд и суд вынесет решение о взыскании долга, то будет возбуждено исполнительное производство. На вашу работу направят исполнительный лист, но наложение ареста на имущество тоже возможно
Добрый день Сергей. Многое зависит от суммы задолженности, желаний кредитора и пристава. На практике обращают взыскание все-таки на доходы должника, т.е. на заработную плату. Удачи
Работа никак не связана с конфискацией.
Вне зависимости от того, работаешь ты или нет, если есть решение суда о взыскании долга по кредитному договору, взыскание будет обращено на любое имущество, включая заработную плату.
Иными словами, когда работаешь, - быстрее взыщут.