Положены ли выплаты с 3-7 лет ребенку, если у нас 2 легковых автомобиля. Куплены оба более 3-х назад? Живем в Челябинске.
Положены ли выплаты с 3-7 лет ребенку, если у нас 2 легковых автомобиля. Куплены оба более 3-х назад?
Живем в Челябинске.
Лучший ответ
Основаниями для отказа в назначении или перерасчете ежемесячной выплаты являются: наличие зарегистрированных на заявителя или членов его семьи: 2 и более автотранспортных средств.
Обращайтесь в отдел соцзащиты.