Вопросы о справках при сборе документов для суда по делу о признании собственности в порядке приватизации жилья для военнослужащих
Собираю документы для суда по делу о признании собственности в порядке приватизации (жилье для военнослужащих). Подскажите, пожалуйста:
- нужна ли справка об отсутствии собственности;
- нужна ли справка дополнительно из БТИ города о неучастии в приватизации, если до вселения в квартиру проживала в той же области, но в другом городе и справку о неучастии оттуда уже взяла.
Заранее благодарю.
Лучший ответ