Банк требует погасить полный долг или только основной?
Скажите пожалуйста банк подающий на должника в суд, требует погасить основной долг, штрафы, проценты и иные комиссии. Или только основной долг.
В зависимости от требований, если не требует расторжения договора, то только штраф и проценты издержки по делу.
Здравствуйте! Когда банк подаёт в суд он требует взыскать с ответчика все понесённые убытки - кредит, пенни, судебная гос пошлина, услуги адвоката.
Доброй ночи, Надежда. Как правило всё, что Вы перечислили, а также госпошлину и издержки, связанные с рассмотрением дела (например, оплата расходов представителя).