«Будет ли отображаться судимость по фамилии первого мужа при заказе справки с девичьей фамилией во время второго брака?»
А если судимость была на фамилию первого мужа, сейчас замужем второй раз. При заказе справки указала девичью фамилию. Судимость отобразится в справке?
Лучший ответ
Естественно. Вы от этого другим человеком не стали. Иначе бы вопрос с судимостями решался очень просто - сменой фамилией в любом загсе.