Право на взыскание долгов по аренде унаследованного участка - что нужно знать

В декабре 2021 приобрела земельный участок, который сдается в аренду. Новый договор аренды не заключала. Имею ли я право взыскать с арендаторов их долги по аренде прежнему владельцу?
Лучший ответ

Нет, конечно - тогда, в тот период, сторонами правоотношений арендных были иные лица, Вы - в этом не участвовали.

Здравствуйте.

Если заручитесь гарантийным письмом старого собственника, что все доходы полученные от арендатора остаются Вам, тогда можно взыскать.