Заявление в ЖЭУ на ремонт балкона и удаление наледи - проблемы с безопасностью и протечками на нижние этажи.
Помогите правильно составить заявление в ЖЭУ, на ремонт балкона и удаление наледи, переехала в квартиру месяц назад, балкон находится на 5 этаже, без крыши и остекления, плита разрушена, затекает вода на нижние этажи, выходить на балкон боюсь в связи с тем что он может рухнуть. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Это платная услуга, поскольку требует детальной проработки и временных затрат.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Благодарю Вас!