Проблемы при выводе средств - необходимо оплатить комиссию перед следующим выводом
Брокер говорит что вывел деньги со счёта. Сумма попала на транзитный счёт и нужно оплатить комиссию. Вывести другие средства так же нельзя потому что сперва нужно закончить с первым выводом.
Лучший ответ
Это мошенники, ничего не платите, и денег вы своих не увидите, увы.
Здравствуйте!
Скорее всего это мошенники.
Так же у брокера есть Регистрационный номер: OC389722. и Лицензии номер 624588.
С большой долей вероятности это жулик.
Сколько он Вам должен?
200000$ стоит на выводе. До этого выводил но маленькую суммы всё было хорошо.
Добрый день!
В том и дело, что Вам дают возможность вывести маленькие суммы, потом, когда Вы пытаетесь вывести сумму намного больше, то естественно просят комиссию, по оплате которой Вы ничего не получите.