Gde-zakaz угрожают судом за неполучение посылки на почте 0. Это правда?

Лучший ответ

Валентина Анатольевна, не обращайте внимания. Вам просто угрожают.

С Вас ничего не смогут взыскать!

Закон на Вашей стороне и вот только одна из множества норм права:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Благодарю Вас!

Оказывают на вас психологическое давление, чтобы вы получили заказ. НЕ обращайте внимания. Пусть угрожают. Телефон в блок.

Благодарю Вас!