Аутсорсинговая компания не выплатила отпускные.
Светлана, я бы не стал сразу обращаться в суд, а написал бы для начала в эту компанию ОЧЕНЬ подробное требование о выплате Вам отпускных.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Статья 136 ТК РФ регламентирует сроки выплаты отпускных — не позднее чем за три дня до начала отпуска.
Светлана, обращайтесь в суд. Какие документы у вас имеются на руках?
В суд подайте на них.
Какой у Вас с ними был заключен договор?
Здравствуйте.
Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Светлана, доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо сначала написать требование о выплате Вам заработной платы, а если уже последует отказ - то жалоба в трудовую инспекцию.
С уважением.