Аутсорсинговая компания не выполняет передачу документов в ФСС - как заставить ее действовать?
Добрый день. Всю ответственность за функционирование юр.лица несут Генеральный директор и главный бухгалтер, за не своевременную передачу отчётности предусмотрен штраф, и довод о неисполнении обязательств аутсорсерами является несостоятельным. Вам нужно поменять аутсорсинговую компанию и срочно исправлять ошибки, а с этой в судебном порядке взыскивать переплату за невыполненную работу и убытки, причиненные нарушением ими своих обязательств.
Здравствуйте. Нужно уметь вести переговоры. Ваш вопрос в их рамках можно решить.
Прошу считать ответ юриста Коршунова Юлия Геннадьевна - очень полным и нужным!