Как избавиться от назойливых звонков в домофон и дверь квартиры?
Дело в том, что периодически в течении дня и ночью (в 2 часа) кто-то звонит мне в домофон или в дверь квартиры. Тем самым мешает отдыху и работе (работаю дома) моей семьи. Я понимаю, что можно просто отключить домофон и звонок, но мне это неудобно по ряду причин. Родственников и друзей, способных приходить вот так - без договоренности, у нас нет.
Что возможно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Выследить обидчика и наказать его. Другого не дано.