Страх отца перед возможными алиментами - влияют ли они на будущую пенсию сына?
Ребёнку 15 лет. проживает с отцом. Отец болен раком и страхуется. Мотивируя тем, что если он подаст на мать алименты, в будущем сын будет получать пенсию по потери кормильца побольше.
Так ли?
Лучший ответ
Пенсия по утрате кормильца зависит от его заработной платы.
Спасибо за дельный совет!
Нет, не так, что с алиментам, что без них пенсия будет одинаковой.
Выражаю признательность за помощь.