Какие курсы на завхоза можно пройти при незавершенном образовании и опыте работы на заводе?
Скажите пожалуйста у меня окончена 8 классов и 2 курса пту 3 курс не окончила и со спракой была принята от этого пту на завод какое у меня считается образования и где я могу пройти курсы на завхоза.
Здравствуйте, Елена Дмитриева.
На основании,
профессионального стандарта 07.005 "Специалист административно-хозяйственной деятельности"Требования к образованию и обучению:
Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена и Дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки по профилю деятельности
Другие характеристики
Дополнительное профессиональное образование - программы повышения квалификации по профилю деятельности (не реже чем раз в три года)
Таким образом нормы права нам говорят о том, что Ваше образование должно соответствовать профессиональному стандарту, у Вас должно быть законченное Среднее профессиональное образование и Дополнительное профессиональное по программе «Специалист административно-хозяйственной деятельности"
С Уважением.
Здравствуйте! Елена, у Вас неполное среднее образование (8 классов) и неоконченное среднее профессиональное образование. Пройти курсы по обучению новой специальности завхоза можете в любой организации, которая специализируется на проведении курсов по профессиональной переподготовке, курсов по получению дополнительного образования и т.д.