Скажите пожайлуста, они действитель но могут это сделать?
Чуш полнейшая.Коллекторы – суть те же вымогатели. Напишите заявление в милицию о вымогательстве с Вас денег в счет не существующего долга. Милиция особо разбираться не будет, но коллекторы отстанут.
Напишите банку заявление, что Вы не отказывались и не отказываетесь погашать КРЕДИТ!
По возможности платите сколько сможете - хоть 10 руб., хоть 1 рубль. С определенной периодичностью.
После первой же оплаты - напишите претензию в банк, что Вы не согласны с передачей дела к коллекторам и потребуйте расторжения соглашения в отношении Вас.
Все в 2х экземплярах, под расписку передайте в банк, или заказным письмом - в банк.
После получения ответов - обращайтесь - sever-64@mail.ru