Как проверить тягу в дымоходе и оплатить дополнительные работы? Советы от газовика.

• г. Уфа

Плохая тяга в дымоходе. Сказал газовик, который осматривал газовую колонку. Как проверить состояние дымохода и должна ли платить за эти работы дополнительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данной проблемой должна заниматься управляющая компания, обратитесь к ним.