Банк отказал в ипотеке из-за плохой кредитной истории - как быть дальше?
Сын обращался в банк за ипотекой. Банк ему отказал. Обьяснили тем что у него плохая кредитная история. У него было два кредита но их он полностью погасил. А третий он платит исправно без просрочек. Ему отказал сбербанк. Что делать дальше?
Лучший ответ
Возможно, у него есть просрочки либо какая-то ошибка, желательно ознакомиться с кредитной историей. Попробуйте обратиться в другой банк.
Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Спасибо за дельный совет!