Имеет ли право МУП Теплосети заставить пользователя платить не по данным теплосчетчика
Имеет ли право МУП Теплосети заставить пользователя платить не по данным теплосчетчика, а по нормативам потребления коммунальных услуг, если данные счетчика в три раза меньше нормативных норм в данной местности?
Лучший ответ
Если выявлен факт самовольного (бездоговорного) пользования, тогда в качестве санкции может быть принят расчет по нормативам. В целом же общее правило - по показаниям приборов учета.
Большое спасибо