Кому доступна субсидия в рамках проекта Социальный контракт на открытие бизнеса?
Вопрос о проекте помощи в увеличении дохода "Социальный контракт" Может ли одинокий человек получить данную субсидию в сумме 250 000 рублей на открытие своего дела или только семья с детьми до 18 лет, у которых доход ниже мин прож минимума?
Лучший ответ
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 августа 2021 г. N 1224-ПП
О РЕАЛИЗАЦИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПРОЕКТА "СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ"
В целях стимулирования малоимущих семей с детьми в преодолении трудной жизненной ситуации путем повышения конкурентоспособности и востребованности на рынке труда трудоспособных членов таких семей, оказания им содействия в трудоустройстве Правительство Москвы постановляет:
1. Начать на постоянной основе реализацию проекта "Социальный контракт".
Только малоимущие семьи с детьми.
спасибо